Casas da CDHU serão entregues dias 24 e 25

Secom-PMP

A CDHU (Companhia de Desenvolvimento Habitacional e Urbano do Estado de São Paulo) definiu a data de entrega das moradias construídas em Penápolis. No dia 24, próxima quarta-feira, será o dia dos beneficiários do empreendimento Penápolis K – Residencial Vicente Berbel. E no dia 25, quinta-feira, será a vez dos contemplados do empreendimento Penápolis L – para servidores públicos.

Conforme determinou a CDHU, o acontecimento será no Ginásio Municipal de Esportes Prof. Antônio de Castilho Braga, o popular Gigante Azul (no cruzamento da rua Altino Vaz de Mello com a avenida Cunha Cintra). No local haverá assinatura dos contratos e entrega das chaves das casas. É necessário levar a carteira de identidade original.

Todo processo será feito com horário agendado, para evitar aglomerações e colaborar com as medidas de distanciamento social, necessárias à prevenção do coronavírus. A ordem de atendimento e horários estabelecidos foram todos definidos pela CDHU.

Logo após assinar o documento e receber a chave, o beneficiado deverá se dirigir ao empreendimento para realizar a vistoria do imóvel, junto aos engenheiros da construtora.

Nestes dias, serão entregues para cada beneficiado um folheto explicativo para orientar como proceder nos pedidos de ligação de água (que deve ser feito no Daep – Daepartamento de Água e Esgoto) e energia elétrica (via internet – CPFL).

Confira a lista com nomes e horários agendados para assinatura dos contratos e entrega das chaves das moradias:

PENÁPOLIS K – VICENTE BERBEL
24/06/2020 – 08:00 h
NOME
AMARILDO BATISTA DA SILVA
ANA LUCIA COSTA
ANTONIO FRANCISCO MOREIRA DA SILVA
BENEDITO ROBERTO DOS SANTOS
EDER NICOLAU DE SOUZA
ERIQUE SILVA CARVALHO
EUNICE RAMALHO PEREIRA
EVA APARECIDA DOS SANTOS
FABIANA APARECIDA FELTRIN
GABRIELA MAGRI DAMAZO
IVANA TELES DA SILVA
JESSICA MONTEIRO ROCHA
JOSE DA SILVA FERREIRA
JULIO LUDERITZ BRUNO
LUZIA DIAS
MARCO GERALDO CARDOSO DOS REIS
MARIA DE LOURDES DA COSTA
MARIA ROSA DE ANDRADE
MARIA SILVA BARBOSA DOS SANTOS
MAURICIO SBRANA RODRIGUES
PAULO HENRIQUE SILVA PIEDADE
ROBSON SANTOS DE SANTANA
RODRIGO APARECIDO CHAVES DE OLIVEIRA
VANDA CASSIANO
VANESSA APARECIDA CARDOSO
VANESSA MENEGUETTI ALMEIDA LOPES
WILIAN FERMINO FERREIRA
24/06/2020 – 08:30 h
NOME
ADEMIR ALVES NOGUEIRA
ALESSANDRA DE SANT ANA SIPRIANO
AMAURI BARBOSA DA SILVA
ANATALIA SOARES DOS SANTOS
DAIANA MARTINS AMORIM
DEBORAH REGINA MARIANA NOGUEIRA
EDVALDO DE OLIVEIRA MELO
ELAINE MARCOS
EVANDRO FABIANO MARTINS
FABIANA APARECIDA PELEGRINELI LEAL
GILSON AIRES ROSA JUNIOR
JOÃO ROBERTO SOARES DE ARAUJO
JOSE VENTURA FELICIO
JULIANA DIAS MAGRINI
KARINA BATISTA MARIANO DE OLIVEIRA
LEANDRO CORREA DA SILVA
MATEUS DOS SANTOS DA SILVA
MICHELLE FERREIRA SOARES MILANI
RODRIGO LUCIANO DOS SANTOS
SUSIANE SOARES DOS SANTOS
TEREZINHA DE SOUZA PELEGRINELI
VANDERLEI JACOB DE OLIVEIRA
WENDER BRAZ DOS SANTOS
WESLEI PORTES MACIEL
24/06/2020 – 9:00 h
NOME
ADRIANA ELIZABETH GUERREIRO SOARES DA SILVA
ALAN HENRIQUE TEODORO
ALINE MARTINS PEREIRA
ARIANE DA SILVA RODRIGUES
CASSIO RODRIGO DA SILVA
CELIA REGINA SANTO SANTINO
DAYANE DE OLIVEIRA LOPES
DEBORA BIANCHINI DA CRUZ
FABIANO DOS SANTOS AMBROSIO
FATIMA SOARES DE ASSIS
FRANCIELE DIAS CAMILLO FRANCELINO
JESSICA DOMINGOS GONÇALVES
JOSE ROBERTO LOPES DA SILVA
JULIANO DOS SANTOS ALVES
JULIO CESAR SANTOS TRINDADE
LUCAS MERLOTI FAGUNDES
LUCIMACIO PEREIRA DA SILVA
NATASHA DA SILVA BARROS
NEEDSON ROBSON SILVA ALVES
PAMELA CRISTINA ESCUDEIRO MENDONÇA
PRISCILLA FRANCESCHINI MESQUITA
ROSELI OLIVEIRA DA SILVA
24/06/2020 – 9:30 h
NOME
ADEMIR APARECIDO PELIGRINELLI
ALAIDE ROSA DA CONCEIÇÃO
ALINE MORELLI
ANDREZA DE MOURA BERNARDINO DIAS
BEATRIZ DOS SANTOS BATISTA
CAMILA BONANI MANZANO SILVA
CRISTIANE REGINA DE OLIVEIRA
DANIELE DE CARVALHO
FERNANDO OLIVEIRA DE SOUZA
FRANCIELE CRISTINA CAVALCANTI
FRANCISCO ANTONIO SAMPAIO BARBOSA
JACIANE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
JHON ITALO SILVA GALANO FINK
KAIQUE DUARTE DA SILVA
LEANDRO BENTO CORREA
MARCIO DIAS DUTRA
MARIA APARECIDA BUSSANELLI
NATALIA CAROLINA MONTEIRO DOS SANTOS
PABLO HENRIQUE BERTAN IGNACIO
PATRICIA MARTINS SENNA
PAULO RENAN CARVALHO PAES
PAULO ROBERTO FRANCISCO JUNIOR
PETERSON SANTOS PRIMO
RAFAEL SANTINO
SILVIO JOSE FAREZIN
SUSAMAR COSTA DE PAULA
24/06/2020 – 10:00 h
NOME
ADRIANA RIBEIRO DA SILVA
ALZIRA CONCEIÇÃO DOS SANTOS LOPES
BEATRIZ GRECO DE ALMEIDA
BRUNA VICTORIA DA CRUZ
CRISTIAN FERNANDO RIBEIRO DIAS
DANIELA SOARES ABBADE
DELIANE MARA DAM SILVA NASCIMENTO
DEVALMIR GARCIA
DJAIR BISCALCHIM JUNIOR
ELIZABETE CRISTINA BANEZA DE OLIVEIRA
JULIANA MARI CONDE PEREIRA
KAREN CRISTINE CERINO
KAUE CARDOSO BELIZARIO
KELEN APARECIDA GOMES
LETICIA CAROLINE FERNANDES ESPERANCIM
LUIZ EDUARDO MARESI QUARIGUAZY
MARIA VIEIRA DOS SANTOS
MICHELI AQUILINO LOPES
MICHELI PEREIRA MELIN
MINEIA APARECIDA DA SILVA
MIRIAN CRISTINA RONDOURA ANDRE
NEUSA ELIANA DE ANDRADE
RENAN MAURICIO OLIVEIRA
STEFANI FERNANDES DA SILVA
VERA LUCIA RIBEIRO DOS SANTOS
24/06/2020 – 10:30 h
NOME
ADILSON APARECIDO DE OLIVEIRA
ALINE SIQUEIRA SANCHES
ALISSON RODRIGO DA SILVA
ANA CLAUDIA PEREIRA DE OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO SALES DA SILVA
DAYANA RIBEIRO FERREIRA
FERNNADA PARLADORE DOS SANTOS
INGRID ROCHA NASCIMENTO
JOSE FIALHO JUNIOR
KATIA APARECIDA CAMPO DE SOUZA
MAGDA LEAL DOS REIS
MARCIA APARECIDA NEVES DE SOUZA
MARIA EDUARDA BATISTA MENDES
MAXWELL LIMA RAMIRES
MICHEL DO NASCIMENTO SOUZA
PABLINE MARTINS DOS REIS
RAFAEL CUNHA DOS SANTOS
RICHARDSON ANDRE MATOS CAMPOS
SERGIO PEREIRA DA SILVA
SILVANA DA COSTA
SIMONE APARECIDA ALVES ESTEVES
STEFANI TAIS CORDEIRO DE OLIVEIRA
VINICIUS DA SILVA LIMA
YAGO BARROS MOURA
24/06/2020 – 11:00 h
NOME
ADEMIR SANTOS ALVES
ALESSANDRA DA COSTA
ALESSANDRA REGINA DA SILVA VIEIRA
ANDREIA APARECIDA MARQUES
BRENDA CRISTINA DA COSTA SILVA
DANIEL ANTONIO DA SILVA
ELIZANGELA BENTO DE SOUZA
EVANDERSON DOMINGUES DA SILVA
FERNANDA MARIA FIALHO
HELIO FERREIRA
JHENIFER RIBEIRO NEVES
JOAO VICTOR SANDRE ANNUNCIAÇÃO
LAIRA DA SILVA FABIANO
MARIA DO CARMO BISPO DE SOUZA
MILENE PERES TEIXEIRA CORASSA
MURILO GARCIA DE FRANCISCO
PEDRO HENRIQUE RUIZ DE SOUZA
PRISCILA PEREIRA SANTOS
ROSANGELA MARIA BATISTA
ROZEMEIRE DIAS PORTES
SERGIO DOS REIS MOURA
SIDNEIA SERTANEJO PIMENTEL
THAIS APARECIDA ESVICERO
THIAGO VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA
YAGO CAMPOS DA SILVA
24/06/2020 – 11:30 h
NOME
ALEX REIS DA SILVA
ANA CLAUDIA DA SILVA CRUZ
CARLOS EDUADO RUIZ DA SILVA
DANILO HERRERA PARLADORE
EDIVALDO BORGES DE ARAGÃO
EVANICE LOPES
FABIANO RODRIGUES PINTO
FERNANDA SORROCHE RODRIGUES
FRANKLIN FERREIRA DOS SANTOS
GABRIEL AQUILA ALVES PERMAGNANI
GISELE MENDES AFONSO
JACQUELINE DE JESUS SANTANA
JEAN HENRIQUE ALVES DA SILVA
JOÃO CARLOS DE ALMEIDA
JOÃO GUILHERME DOS SANTOS
LUIZ CARLOS PARAJARA
LUZIA APARECIDA DOS SANTOS
MARCO ANTONIO DOS SANTOS BOTELHO
MARIA ROSILDA DE ALVARENGA RIBEIRO
MARLI HIDALGO DE OLIVEIRA ANTUNES
PAULINO DEOCLECIO DOS SANTOS
PAULO HENRIQUE DA SILVA
RENAN WILLIAM CARDOSO DA SILVA
RENATA APARECIDA SILVESTRE
ROGERIO FELIPE DOS SANTOS
ROSICLAIR PATRICIA DORIA LIMA
SILAS COSTA
WILIAN MARQUES DE SOUZA DA SILVA
24/06/2020 – 12:00 h
NOME
ADEMIR DIAS MORENO
ANA CAROLINE DAS SILVA FERREIRA
ANGELICA FRANCISCA TROFINO
BEATRIZ CRISTINA PEREIRA DINIZ
CHARLENE DE ALMEIDA COUTO
DANILO EDUARDO DA SILVA
DAVID PERICLES SERTANEJO TURINI
DEBORA ORRICO O SERAPHINI
DEBORA SOARES QUIRINO
DIEGO HENRIQUE DA SILVA
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
HERMINIO BARBOSA DE ALMEIDA
JENIFFER APARECIDA FONTES SERTANEJO
JOSÉ EDUARDO DA SILVA RODRIGUES
JOSILENE DA SILVA AMARO FELTRIN
KELI FERNANDA DE PAULA
MAICON JHONATA CAHONI DE SOUZA
MARIA JOSÉ SOARES
MARLENE APARECIDA DE SOUZA FRANZOI
MICHELLE ALVES DE ANDRADE
MONICA MARIA FERREIRA DA SILVA
RICHARD EXPEDITO DOS SANTOS
SERGIO ANDRADE DOS SANTOS
SONIA DE OLIVEIRA ARRUDA
THAYLA ARIANE MONTEIRO
VALCIR ZEFERINO DE ARAUJO
WANDERSON SILVA BARBOSA
PENÁPOLIS L – SERVIDORES PÚBLICOS
25/06/2020 – 08:30 h
NOME
ADRIANA DE OLIVEIRA PEREIRA
ADRIANA DOS SANTOS ALMEIDA
ADRIANA GRAZIELE MARQUES DOS SANTOS
ALESSANDRA FRANCO DE QUEIROZ
ALINE CAMPOS BRAGATO OLIVEIRA
AMANDA SOUZA YAMAOKA BRANDAO MOREIRA
APARECIDO RIBEIRO EVANGELISTA
BRUNA LOPES PARRA
CAROLINA VASCONCELOS DE OLIVEIRA ESTEVES
DIEGO WILLIAN CERINO DOS SANTOS
EDILENE MORAIS DA SILVA FERNANDES
FELIPE PEREIRA BERNARDINO
KATIA REGINA GALINDO LOPES
LISLAINE KEROLENE DA COSTA SILVA
LUCELIA PEREIRA MARTINS
MARCO ANTONIO BRAZ DE SOUZA
MARIA APARECIDA FERREIRA
PAULO SERGIO FERMINO
TAMARA RAMOS LOPES DE SOUZA
25/06/2020 – 09:00 h
NOME
ADRIANA DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO
ANDREZA CRISTINA DE JESUS
BRYAN MOREIRA VIUDES
CESAR ROBERTO DO NASCIMENTO
ELIANA DA MOTA OLIVEIRA
EVANDRO ALVES DE SOUZA
IONE DIAS DA SILVA
MARLI CIBELE PEREIRA COSTA
ODAIR GOMES DA COSTA
PRISCILA BATISTA DO NASCIMENTO
ROSA MARIA SORROCHE TEIXEIRA
SERGIO APARECIDO DE FREITAS ALVES
VANESSA CRISTINA PEREIRA ORFÃO

Fonte: Secom-PMP